Новые достижения кикбоксеров Бурашевского поселения.

 В 2010 году в Бурашевском сельском поселении была открыта секция бокса и кикбоксинга для школьников. Тренер секции – Андрей Шевель, мастер спорта по кикбоксингу, призер чемпионата России 2008г., финалист международного турнира Лиги КИТЭК 2009г., преподаватель спортивной школы ГОУ ДОД СДЮШОР по боксу и кикбоксингу. Уже в марте воспитанники А. Шевеля заняли первые и вторые места на первенстве МОУ ДОД «ДЮСШ»  в Твери.   

Новый учебный год начался у юных спортсменов с участия в двух крупных   боксерских турнирах, которые прошли в сентябре и октябре этого года в Тверской области.

В г. Конаково  прошел Всероссийский турнир "Кубок Дружбы" памяти Героя Советского Союза  Василевского.   2-е место среди юношей 98-99 года  рождения  (в весовой категории 37 кг) занял  Семен Блинов. Семен уверенно выиграл у местного боксера, но в финале уступил  спортсмену из Твери.

Дмитрий Титов ученик 7 класса Бурашевской СОШ занял 3-е место. В первом бою он одержал победу у  боксера из г. Нелидова, но по очкам уступил более опытному спортсмену из СК Торпедо г. Москва.
Хочется отметить ученика 2 класса Бурашевской СОШ Гордеева Даниила. В свои 9 лет он провел три боя по боксу и два по кикбоксингу и занял 1-е место в первенстве СДЮСШОР по кикбоксингу в Торжке.
В настоящие время, ребята начали подготовку к первенству  СДЮСШОР по боксу  и первенству Тверской области по кикбоксингу. Соревнования  пройдут в спорткомплексе им. С.  Ахмерова (ФОК «Южный») 25 ноября и 4 декабря.
Приглашаем поддержать наших спортсменов.  Желаем им только побед!!!